Team

Docenti

Elena Varanese

Docente di lettere.

Schermata 2022-10-14 alle 16.10.02

Madalina Ciobanu

Docente di scienze e tecnologie informatiche.

Luigi Fratianni

Docente di scienze e tecnologie elettriche ed elettroniche.

Adriano La Porta

Docente di scienze e tecnologie elettriche ed elettroniche.

1657006259987

Angela
D'ANGELO

Docente di scienze e tecnologie elettriche ed elettroniche.

Elena Flaviano

Docente di lettere.

leontina

Leontina Ricciuto

Docente di lettere.

Studenti

Marco Gianfagna

Informatica ~ Comunicazione ~ Grafica

Simone FIlippone

Informatica ~ Comunicazione ~ Sviluppo sito

Niccolo' Dall'Olio

Informatica ~ Comunicazione

Marco Zeolla

Informatica ~ Comunicazione

Luca Tamburro

Elettronica ~ Sviluppo sistema di movimento

Antonio Pasquarosa

Elettronica ~ Sviluppo sistema di movimento

Alessio Colagrossi

Elettronica ~ Sviluppo componenti

Giovanni Sardella

Elettronica ~ Sviluppo componenti‚Äč

Antonio De Luca

Elettronica ~ Grafica ~ Produzione audio-video

Armando Rillo

Informatica ~ Comunicazione

Emanuele Di Nardo

Informatica ~ Comunicazione

Danilo
bagnoli

Laboratorio lettere

GIUSEPPE
BARRETTA

Elettronica

FRANCESCO BATTISTA

Informatica ~ Comunicazione

ANTONELLO BELNUDO

Informatica ~ Comunicazione

KEVIN CERIO

Laboratorio lettere

JESSICA CIOCCA

Elettronica

ALESSIO COLAGROSSI

Informatica ~ Comunicazione

GIUSEPPE MARCO COLOMBO

Informatica ~ Comunicazione

SIMONE COMMATEO

Laboratorio lettere

ALESSIO D'ILIO

Elettronica

BRYAN DE LUCREZIA

Informatica ~ Comunicazione

LORENZO DE SIMONE

Informatica ~ Comunicazione

GIADA DE MARTINIS

Laboratorio lettere

ANTONELLO DI RITA

Informatica ~ Comunicazione

LUCA FERRO

Laboratorio lettere

MICHELE IANIGRO

Informatica ~ Comunicazione

LORENZO LISTORTIIS

Laboratorio lettere

FABIO MASTROVITO

Informatica ~ Comunicazione

SAMUELE MIGNOGNA

Laboratorio lettere

ANDREA MARTINO

Informatica ~ Comunicazione

FELICE MICONE

Laboratorio lettere

GIORGIA MIDEA

Informatica ~ Comunicazione

COSMIN MIRCIOIU

Laboratorio lettere

ALESSIO MOFFA

Informatica ~ Comunicazione

ANGELO MOFFA

Laboratorio lettere

ANTHONY MONTAGANO

Informatica ~ Comunicazione

GIOVANNI PALAZZO

Laboratorio lettere

GABRIELE PALMIERI

Informatica ~ Comunicazione

LELIO PALMISANO

Laboratorio lettere

ALESSANDRO PASQUALONE

Informatica ~ Comunicazione

ALESSIA PEDICINI

Laboratorio lettere

DIEGO PETRELLA

Informatica ~ Comunicazione

DANIELA PORZIO

Laboratorio lettere

JACOPO PROSPERO

Informatica ~ Comunicazione

GIOVANNI SARDELLA

Elettronica

DENIS Scacciavillani

Informatica ~ Comunicazione

FRANCESCO SCARSELLI

Laboratorio lettere

ANTONIO SERRAPIGLIA

Informatica ~ Comunicazione

EMILIANO SPICCIATI

Laboratorio lettere

SAMUEL ZEOLLA

Informatica ~ Comunicazione